Кандидат в президенты Юлия Тимошенко наведалась в Славянск (Донецкая область), однако визит не обошелся без скандала.
Как сообщается, в ходе того, как лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко общалась с группой избирателей, внимание всех на себя привлек мужчина, который представился участником АТО, передает УКРОП со ссылкой на Диалог.UA.
Так, от мужчины последовал ряд неудобных вопросов в адрес украинского политика. Участника АТО интересовали вопросы о том, какие подразделения на передовой она посещала, а также кому из военнослужащих она оказала помощь на протяжении пяти лет войны.
Тимошенко отметила, что помогает воинам ВСУ, начиная с первого дня боевых действий на Донбассе. По ее словам, она вместе со своей командой занимается активной передачей всего необходимого на фронт, а именно: одежды, техники, реанимобили и многое другое. Тимошенко заявила, что она не пыталась пиариться на этом, поэтому немногие знают о ее помощи.
В свою очередь, кандидат в президенты обвинила участника АТО в провокационных действиях, которые будут показаны на телеканале «Прямой».
«Ваши СБУшные штучки не пройдут», — заявила политика.
ЧИТАЙТЕ: В БПП напомнили Тимошенко об украденных Лазаренко деньгах