Президент Украины Владимир Зеленский дал интервью во время занятий на велотренажере в Брюсселе.
Эксклюзивное интервью у главы государства взял телеканал «1+1» олигарха Игоря Коломойского.
В прямом эфире программы «Завтрак с 1+1» журналист заявил о том, что сначала разговор с Зеленским должен был состояться в формате «чашка кофе с круассаном», но дождливая погода в Брюсселе изменила планы, передает УКРОП.
По его словам, президент решил дать интервью во время занятий спортом. Беседа длилась около 15 минут.
ЧИТАЙТЕ: Пресс-секретарь Зеленского Мендель уже умудрилась вляпаться в международный скандал
«Я обычный человек, ничего не изменилось. Как я и говорил, когда шел в президенты, что хочу остаться обычным человеком», — сказал Зеленский.
Он также высказался о вчерашних переговорах с еврочиновниками, генсеком НАТО. Кроме того, президент вновь прокомментировал трагедию в Переяславе-Хмельницком, где полицейские застрелили пятилетнего мальчика. Об это и о многом другом Зеленский говорил, сидя на велотренажере.