Женщина рассказала, что просила о помощи полицию, но никто не приехал, пишет УКРОП со ссылкой на Политека.
Инцидент произошел в грузинском городе Зугдиди. Именно там нападению подверглась 50-летняя Сандра Рулофс.
Сообщается, что жена бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили баллотируется пост мэра города от оппозиционных сил. Происшествие случилось во время съемок для программы телеканала «Одиши», в которых принимала участие кандидат на пост градоначальника.
ЧИТАЙТЕ: Как в СССР уничтожали ветеранов инвалидов войны. ВИДЕО
Сандра Рулофс рассказала, что агрессивно настроенные неизвестные пытались помешать съемкам, ругались и устроили потасовку со съемочной группой.
«Пришли с очень грубыми оскорблениями, по-грузински, по-мегрельски. Не дали нам поработать. У нас тут были небольшие съемки. Перешли на драку. Погнались за нашим журналистом, фотографом», – рассказала подробности жена экс-президента Грузии.
Она также добавила, что попросила охрану вызвать полицию, но никто так и не появился.
Глава МВД Грузии Георгий Гахария пообещал начать доследственную проверку инцидента.