Президент России Владимир Путин попал в курьезную ситуацию с главой Татарстана Рустэмом Миннихановым.
Так, во время визита российского лидера в республику Минниханов шел вместе с группой политиков. Вдруг он резко побежал, чтобы оказаться рядом с Путиным, что засняли журналисты кремлевского пула «РИА Новости», передает УКРОП со ссылкой на Обозреватель.
При этом глава региона перебежал дорогу нескольким высокопоставленным чиновникам, в том числе министру обороны Сергею Шойгу.
«Минниханов провернул операцию «блицкриг» с президентом перед Шойгу», – так описали ситуацию журналисты.
«Из кустов выскочил. Отлучился отлить ненадолго», «Карлик не прощает», «Это, наверное, сценарий – карлик побежал к карлику, чтобы кадр не портить», «На полусогнутых от страха», «Надеюсь, что он сработает как черный кот», – пишут в комментариях.
Вдруг откуда ни возьмись перед Путиным явись. Минниханов провернул операцию «блицкриг» с президентом перед Шойгу pic.twitter.com/ja4g615Iir
— Кремлевский пул РИА (@Kremlinpool_RIA) May 13, 2019