«Чтобы не сидели на шее у других налогоплательщиков», именно так прокомментировал свое выступление депутат Госдумы Сергей Вострецов, который давая интервью.
В Основном от интервью складывается негативное впечатление, ведь народный избранник ведет себя несколько цинично и складывается впечатление, будто существует конкретно одна домохозяйка, которая перешла ему дорогу и через нее он хочет заставить платить налоги всех «домохозяек и домохозяев».
ЧИТАЙТЕ: В Минобороны объяснили новые правила призыва 18-летних в Украине
К примеру предлагаем вам несколько цитат этого же депутата с его интервью про домохозяек:
Эти люди не принадлежат ни к одной социальной категории. Зато за помощью и в поликлиники они первыми ломятся. Может, их тогда этим по остаточному принципу обеспечивать?
Нужно заставить их нести ответственность, и тогда в казну потекут триллионы рублей. И указы президента будут выполнять, и безработных на биржу труда устроят, и бомжам помогут. И малый и средний бизнес можно драконовскими налогами не облагать Сергей Вострецов
А потом мы удивляемся, почему у врачей и учителей зарплаты маленькие! А с чего они будут большими, если треть населения не платит налоги? Это не государство, а вакханалия какая-то! Сергей Вострецов
Таким образом, политик обвинил домохозяек едва ли не во всех мировых бедах: в низких зарплатах, безработице, нищете, проблемами с бизнеса и бездействия чиновников.
Ответ от общества не заставила себя долго ждать. Одна из активных пользовательниц запостила в сети свой негативный пост, который быстро начал распространяться, а люди начали его активно комментировать.
ИСТОЧНИК: Знай