Кто пойдет в Раду от партии Зеленского по мажоритарным округам. СПИСОК

В Сети появились публикации полных партийных списков президентской партии «Слуга народа» с кандидатами на выборы в Раду по мажоритарным округам.

В пятницу, 21 июня, партия «Слуга народа» опубликовала списки своих кандидатов на досрочные выборы в Верховную Раду по мажоритарным округам.

Обнародованные списки размещены на официальной странице партии в Facebook.

Полный список кандидатов всех 24 областях страны выглядит следующим образом.

ЧИТАЙТЕ: По мировым стандартам треть населения России — нищие

Винницкая область:

№ 11 — Пашковский Максим Игоревич

№ 12 — Драбовский Анатолий Григорьевич

№ 13 — Максименко Юрий Владимирович

№ 14 — Борзова Ирина Наумовна

№ 15 — Пращук Виталий Юрьевич

№ 16 — Томляк Таисия Сергеевна

№ 17 — Коваль Александр Леонидович

№ 18 — Довгань Павел Олегович

Волынская область:

№ 19 — Мисковец Назар Сергеевич

№ 20 — Рублев Вячеслав Владимирович

№ 21 — Лев Андрей Николаевич

№ 22 — Писачук Сергей Васильевич

№ 23 — Приймачук Максим Петрович

Днепропетровская область:

№ 24 — Кисилевский Дмитрий Давыдович

№ 25 — Бужанский Максим Аркадьевич

№ 26 — Нестеренко Кирилл Александрович

№ 27 — Медяник Вячеслав Анатольевич

№ 28 — Мысягин Юрий Михайлович

№ 29 — Демченко Сергей Алексеевич

№ 30 — Личман Анна Васильевна

№ 31 — Захарченко Владимир Васильевич

№ 32 — Криворучкина Елена Владимировна

№ 33 — Корявченков Юрий Валерьевич («Юзик»)

№ 34 — Черный Дмитрий Сергеевич

№ 35 — Герман Денис Вадимович

№ 36 — Каптелов Роман Владимирович

№ 37 — Фартушный Игорь Иванович

№ 38 — Бородин Владислав Валерьевич

№ 39 — Северин Сергей Сергеевич

№ 40 — Трухин Александр Николаевич

Донецкая область:

№ 45 — Кюрджиев Георгий Тимофеевич

№ 46 — Вощанов Родион Игоревич

№ 47 — Патлачук Василий Никифорович

№ 48 — Васили Евгений Игоревич

№ 49 — Сивохо Сергей Анатольевич

№ 50 — Романцова Татьяна Владимировна

№ 51 — Радченко Дмитрий Андреевич

№ 52 — Губа Сергей Васильевич

№ 57 — Салгалов Вячеслав Сергеевич

№ 58 — Романюк Виктор Валерьевич

№ 59 — Цибань Наталья Владимировна

№ 60 — Безуглый Александр Николаевич

Житомирская область:

№ 62 — Герасименко Игорь Леонидович

№ 63 — Кицак Богдан Викторович

№ 64 — Сигачов Вячеслав Валерьевич

№ 65 — Костюк Дмитрий Сергеевич

№ 66 — Грищенко Татьяна Николаевна

№ 67 — Кузьминых Сергей Владимирович

Закарпатская область:

№68 — Пекарь Александр Викторович

№69 — Токарь Эдгар Владимирович

№70 — Лаба Михаил Михайлович

№71 — Грабарь Сергей Владимирович

№72 — Носа Вадим Иванович

№73 — Маргитич Иван Владимирович

Запорожская область:

№ 74 — Касай Геннадий Александрович

№ 75 — Соха Роман Васильевич

№ 76 — Шевченко Евгений Владимирович

№ 77 — Штепа Сергей Сергеевич

№ 78 — Боговин Виталий Викторович

№ 79 — Яцык Юлия Григорьевна

№ 80 — Гладкий Дмитрий Викторович

№ 81 — Мельник Павел Викторович

№ 82 — Никитина Марина Викторовна

Ивано-Франковская область:

№ 83 — Сторожук Андрей Леонидович

№ 84 — Фрис Игорь Павлович

№ 85 — Прощук Эдуард Петрович

№ 86 — Матусевич Александр Борисович

№ 87 — Андреевич Зиновий Мирославович

№ 88 — Шевченко Андрей Леонидович

№ 89 — Тимофийчук Владимир Ярославович

Киевская область:

№ 90 — Нестерчук Юрий Викторович

№ 91 — Дунды Олег Андреевич

№ 92 — Колюх Валерий Викторович

№ 93 — Скороход Анна Константиновна

№ 94 — Дубинский Александр Анатольевич

№ 95 — Горобець Александр Сергеевич

№ 96 — Василевская-Смаглюк Ольга Михайловна

№ 97 — Галушко Николай Леонидович

№ 98 — Бунин Сергей Валерьевич

Киев

№ 211 — Юрченко Александр Николаевич

№ 212 — Перебийнис Максим Викторович

№ 213 — Дубнов Артем Васильевич

№ 214 — Швец Сергей Федорович

№ 215 — Яременко Богдан Васильевич

№ 216 — Забуранная Леся Валентиновна

№ 217 — Безуглая Марьяна Владимировна

№ 218 — Гурин Дмитрий Александрович

№ 219 — Тищенко Николай Николаевич

№ 220 — Бондарь Анна Вячеславовна

№ 221 — Пуртова Анна Анатольевна

№ 222 — Грищук Роман Павлович

№ 223 — Буймистер Людмила Анатольевна

Кировоградская область:

№ 99 — Дануца Александр Анатольевич

№ 100 — Мурдий Игорь Юрьевич

№ 101 — Кузбит Юрий Михайлович

№ 102 — Петрощук Артем Васильевич

№ 103 — Воронько Олег Евгеньевич

Луганская область:

№ 105 — Кобзарь Сергей Олегович

№ 106 — Кузнецов Алексей Александрович

№ 107 — Сорокин Александр Алексеевич

№ 112 — Мисинкевич Ярослав Петрович

№ 113 — Слипец Вита Владимировна

№ 114 — Моисеев Максим Сергеевич

Львовская область:

№115 — Шубка Екатерина Павловна

№116 — Мельник Ростислав Леонидович

№117 — Фединяк Роман Анатольевич

№118 – Федецкий Артем Андреевич

№119 — Кавецкий Орест Юрьевич

№120 — Голяк Леся Владимировна

№121 — Саламаха Орест Игоревич

№122 — Шумский Андрей Николаевич

№123 — Квасецька Наталья Васильевна

№124 — Камельчук Юрий Александрович

№125 — Яворский Николай Николаевич

№126 — Наконечный Владимир Михайлович




Николаевская область:

№ 127 — Пасечный Александр Станиславович

№ 128 — Гайду Александр Васильевич

№ 129 — Копытин Игорь Владимирович

№ 130 — Негулевський Игорь Петрович

№ 131 — Черноморов Артем Олегович

№ 132 — Дырдин Максим Евгеньевич

Одесская область:

№ 133 — Дмитрук Артем Геннадьевич

№ 134 — Колев Олег Викторович

№ 135 — Леонов Алексей Александрович

№ 136 — Горенюк Александр Александрович

№ 137 — Муконин Александр Викторович

№ 138 — Чернявский Степан Николаевич

№ 139 — Васильковский Игорь Игоревич

№ 140 — Колебошин Сергей Валерьевич

№ 141 — Ткаченко Александр Николаевич

№ 142 — Плохой Руслан Игоревич

№ 143 — Куртев Виктор Владиславович

Полтавская область:

№ 144 — Налетов Дмитрий Александрович

№ 145 — Боблях Андрей Ростиславович

№ 146 — Урин Феликс Александрович

№ 147 — Дудник Сергей Сергеевич

№ 148 — Ляшенко Анастасия Алексеевна

№ 149 — Касай Константин Иванович

№ 150 — Мовчан Алексей Васильевич

№ 151 — Березин Максим Юрьевич

Ровенская область:

№ 152 — Ковальчук Александр Владимирович

№ 153 — Иванисов Роман Валерьевич

№ 154 — Аликсийчук Александр Васильевич

№ 155 — Рашовский Владимир Владимирович

№ 156 — Литвиненко Сергей Анатольевич

Сумская область:

№ 157 — Рябуха Татьяна Васильевна

№ 158 — Васильев Игорь Сергеевич

№ 159 — Шевченко Дмитрий Станиславович

№ 160 — Сахнюк Татьяна Владимировна

№ 161 — Гузенко Максим Васильевич

№ 162 — Задорожный Николай Николаевич

Тернопольская область:

№ 163 — Богданец Андрей Владимирович

№ 164 — Васильев Игорь Владимирович

№ 165 — Кисилевич Владимир Владимирович

№ 166 — Сопель Игорь Михайлович

№ 167 — Гевко Владимир Леонидович

Харьковская область:

№ 168 — Мезенцева Мария Сергеевна

№ 169 — Куницкий Александр Олегович

№ 170 — Одарченко Андрей Николаевич

№ 171 — Кинзбурская Виктория Александровна

№ 172 — Здебский Юрий Викторович

№ 173 — Бакумов Александр Сергеевич

№ 174 — Алексейчук Виктория Ивановна

№ 175 — Пивоваров Евгений Павлович

№ 176 — Счисленок Александр Васильевич

№ 177 — Любота Дмитрий Валерьевич

№ 178 — Литвинов Александр Николаевич

№ 179 — Кучер Алексей Владимирович

№ 180 — Красов Алексей Игоревич

№ 181 — Микиша Дмитрий Сергеевич

Херсонская область:

№ 182 — Павлиш Павел Васильевич

№ 183 — Вагнер Виктория Александровна

№ 184 — Репилевский Даниил Эдуардович

№ 185 — Иванов Владимир Ильич

№ 186 — Ковалев Алексей Иванович

Хмельницкая область:

№ 187 — Стефанчук Николай Алексеевич

№ 188 — Бочкарева Оксана Валерьевна

№ 189 — Копанчук Елена Евгеньевна

№ 190 — Жмеренецкий Алексей Сергеевич

№ 191 — Потапова Марина Валерьевна

№ 192 — Гуменюк Василий Васильевич

№ 193 — Марчук Игорь Петрович

Черновицкая область:

№201 — Лис Елена Георгиевна

№202 — Заремский Максим Валентинович

№203 — Мазурашу Георгий Георгиевич

№204 — Божик Валерий Иванович

Черниговская область:

№205 — Семинский Олег Валерьевич

№206 — Поляков Антон Эдуардович

№207 — Зуев Максим Сергеевич

№208 — Панченко Антон Александрович

№209 — Зуб Валерий Алексеевич

№210 — Пахомов Дмитрий Анатольевич

ИСТОЧНИК: Диалог

 РЕКЛАМА

«загрузка…


Загрузка…


ОСТАННІ НОВИНИ




В Киеве зафиксирован печальный рекорд

В украинской столице в понедельник, 30 ноября, зафиксирован один из самых высоких показателей загрязнения воздуха в мире. Об этом свидетельствуют данные портала Iqair, отслеживающего уровень…


НАТО готовит Кремлю «сюрприз» в ответ на милитаризацию Крыма

В ответ на российскую угрозу во временно аннексированном Крыму НАТО намерен нарастить военное присутствие в Черноморском регионе. Систематическая милитаризация аннексированного Крыма не пройдет бесследно для…


Будет ли Путин договариваться о Крыме: что намерена сделать Украина для возвращения полуострова

По инициативе Украины создано международное сообщество «Крымская платформа», цель которого — создание в мире крайне неблагоприятного для страны-оккупанта геополитического климата. А главная стратегическая цель —…


Свинарчуки Зеленского

Расследование команды Дениса Бигуса в феврале прошлого года окончательно добило президентский рейтинг Петра Порошенко. И хотя семейство Гладковских сейчас одерживает победы над журналистами в судах…


Репер Баста назвал себя украинцем и сделал неоднозначное заявление про Крым

Российский рэпер Баста (настоящее имя Василий Вакуленко) в интервью заявил, что является украинцем и имеет большое число родственников, родившихся в Украине. Примечательно, что перед камерой…


«Дочка – реально копия царя»: В сети появились ФОТО предполагаемой внебрачной дочери Путина

В одном из Telegram-каналов обнародовали портреты девочки, на которых, вероятнее всего, запечатлена Елизавета Кривоногих. Группа «Проект» сообщала, что она может быть третьей, внебрачной, дочерью президента…



Локдаун в Украине: У Зеленского сделали заявление по ситуации в стране

На территории украинского государства по настоящее время сохраняется вероятность введения полного локдауна для борьбы с распространением инфекции коронавируса. Но власть по сей день не может…





Кремль споткнулся о Санду

С недавно избранным главой Молдавии Майей Санду прямо на старте ее президентства у Кремля случилась неприятная осечка. Дело в том, что с победой на выборах…