Отличительной особенностью популярного юмориста всегда была его выбритая налысо голова. Однако, судя по всему, Евгений Кошевой начал задумываться о том, чтобы сменить имидж, передает «Диалог.UA».
На одном из последних выступлений «Квартала 95» артисты решили поэкспериментировать, как юморист будет выглядеть с длинными волосами. Для этого Кошевому пришлось примерить темный женский парик. Соответствующие фотографии появились на странице «Квартала» в «Инстаграме».
Ранее Кошевой «подорвал» сосети своим истерическим состоянием за рулем.
«Как вам новая прическа @evgenii.koshevoi? На лето, конечно, жарковато, но на что не пойдешь ради красоты и съемок нового @improv_live!», — говорится в подписи к снимкам.
ЧИТАЙТЕ: Использовал колбасу: Раскрыт интимный секрет Януковича
Поклонники незамедлительно отреагировали на новый образ артиста.
«Таланту все подходит!», «Всеми любимый артист, даже когда он молчит то уже смешно», «Ну прямо топ-модель по-украински», «Жене все к лицу. Красавчик», «Жека — Пинк Флойд», «На осла похож. Из бременских музыкантов», «Жека с волосами на страшную бабу похож. Зачем себя уродовать? Лысина ему к лицу», «Маша Ефросинина уже не та», «Наконец-то волосы отрастил, так он брюнет», — шутят в комментариях.