В Донецке на параде по случаю Дня победы 9 мая рядом с главарем террористической «ДНР» Денисом Пушилиным заметили человека в форме НКВД времен Второй мировой войны.
Как передает УКРОП соответствующе фото опубликовали «Новости Донбасса«. По их информации, в таком образе на парад явился начальник службы охраны Пушилина.
«Это намек. Затылочная часть самая удобная для приведения в исполнение приговора особой тройки. Захарченко помахивает с того света клешней МММ-щику», – прокомментировал курьез российский адвокат Марк Фейгин на своей странице в Twitter.
ЧИТАЙТЕ: «Стала известна правда»: Военный эксперт рассказал, откуда «растут ноги» у войны на Донбассе
Это намёк. Затылочная часть самая удобная для приведения в исполнение приговора особой тройки. Захарченко помахивает с того света клешнёй МММ-щику… https://t.co/qfl1gkS0Nk
— Mark Feygin (@FeyginMark) May 9, 2019