Экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили повздорил с председателем Килийского райсовета Павлом Бойченко в Вилкове, передает УКРОП со ссылкой на СТРАНА.
«Сегодня имел «счастье» общаться с бывшим президентом и бывшим губернатором. С таким количеством кондового хамства и агрессии я давно уже не сталкивался. Человек который обещал много, но не сделал НИЧЕГО. Особенно впечатляет это «ты лизал мои пальцы, а теперь лижешь чужие» — это стиль человека….это же и Президент и губернатор. Слава Богу — бывший, даст Бог — навсегда бывший», — пожаловался Бойченко.
Чиновник обнародовал видео, на котором он кричит на Саакашвили, а тот ему напоминает «ты мне ноги лизал» и говорит, что не любит подхалимов, а Бойченко перед ним пресмыкался.
ЧИТАЙТЕ: Украина передала НАТО свежий компромат на Россию
В Вилково Саакашвили приехал инспектировать участок трассы «Спасское-Вилково». Он говорит, что деньги на дорогу выбил еще за время губернаторства и сделано не все.